My Beautybar

Эпиляция, депиляция, Ногтевая студия, Салон красоты

О нас

Онлайн запись
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Wi-fi
Пандус
Предварительная запись
Парковка

Каталог

Отзывы

5.0
66 отзывов
Елена Есютина
Елена Есютина
5 мая
Огромное спасибо студии My beauti! В студии всегда уютно, чисто и по-домашнему тепло, находиться там одно удовольствие. Анастасия, маникюр с покрытием сделан идеально и аккуратно. Наталия, специалист по шугарингу, всё комфортно, быстро, результат радует. Однозначно буду возвращаться!
ЕМ
Елена М.
23 апреля
Великолепная студия, красиво, чисто, чувствуешь себя комфортно. Анаит, мастер с золотыми руками, все делает аккуратно, больно не бывает. Покрытие держится отлично, рекомендую попробовать !
Инкогнито 8140
Инкогнито 8140
28 апреля
Хочу от всей души поблагодарить Анаит, мастера с золотыми руками! Хожу к ней уже больше 10 лет и всегда, без исключения, остаюсь довольна. Руки всегда ухоженные, покрытие носится отлично, форма и цвет идеально. Анаит очень внимательная, аккуратная и настоящий профессионал. И отдельно хочу добавить, что студия хорошая, чисто, уютно и комфортно. Всем, кто ищет надёжного мастера, очень рекомендую Анаит.
ЮБ
Юлия Б.
18 апреля
Хочу порекомендовать Анаит как топ-мастера по маникюру и педикюру. Работа безупречная: форма идеальная, покрытие без затеков, педикюр как после СПА. Студия очень уютная и чистая, расположение удобное в трех минутах от метро. Спасибо, Анаит, за качество и вашу добрую энергетику!
Елена Есютина
Елена Есютина
5 мая
Огромное спасибо студии My beauti! В студии всегда уютно, чисто и по-домашнему тепло, находиться там одно удовольствие. Анастасия, маникюр с покрытием сделан идеально и аккуратно. Наталия, специалист по шугарингу, всё комфортно, быстро, результат радует. Однозначно буду возвращаться!
Инкогнито 8140
Инкогнито 8140
28 апреля
Хочу от всей души поблагодарить Анаит, мастера с золотыми руками! Хожу к ней уже больше 10 лет и всегда, без исключения, остаюсь довольна. Руки всегда ухоженные, покрытие носится отлично, форма и цвет идеально. Анаит очень внимательная, аккуратная и настоящий профессионал. И отдельно хочу добавить, что студия хорошая, чисто, уютно и комфортно. Всем, кто ищет надёжного мастера, очень рекомендую Анаит.
ЕМ
Елена М.
23 апреля
Великолепная студия, красиво, чисто, чувствуешь себя комфортно. Анаит, мастер с золотыми руками, все делает аккуратно, больно не бывает. Покрытие держится отлично, рекомендую попробовать !
ЮБ
Юлия Б.
18 апреля
Хочу порекомендовать Анаит как топ-мастера по маникюру и педикюру. Работа безупречная: форма идеальная, покрытие без затеков, педикюр как после СПА. Студия очень уютная и чистая, расположение удобное в трех минутах от метро. Спасибо, Анаит, за качество и вашу добрую энергетику!

Контакты

Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185Ак7Б
Загрузка карты...